для женщин, повседневное/для ноутбука, диагональ 16", стиль базовый гардероб, полиэстер, 1 внутренних отделений, цвет черный, высота 335 мм, ширина 520 мм, глубина 195 мм
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Берите с собой только самое необходимое для ежедневных вылазок благодаря съемной внутренней слинговой сумке. | |
Основные | |
| Тип | сумка |
| Назначение | повседневное, для ноутбука |
| Целевая аудитория | для женщин |
| Стиль | базовый гардероб |
| Способ ношения | в руке, на плече |
| Материал | полиэстер (P600) |
| Макс. размер ноутбука | 16 дюймов |
| Застежка | молния |
| Количество внешних карманов | 1 |
| Цвет | черный |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | влагостойкая ткань |
| Световозвращающие нашивки | |
Размеры отделения для устройства | |
| Макс. длина устройства | 370 мм |
| Макс. ширина устройства | 270 мм |
| Макс. толщина устройства | 40 мм |
Внутренний объём | |
| Количество отделений | 1 |
| Особенности конструкции | мягкая конструкция, крепление к ручке чемодана |
| Органайзер | |
| Отделение для планшета | |
| Внутренние карманы | |
| Карман для мобильного телефона | |
Габариты | |
| Высота | 335 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Глубина | 195 мм |
| Объем | 23 л |
| Вес | 0.75 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.