унисекс, туристическое, стиль базовый гардероб, нейлон/рипстоп, цвет синий, высота 175 мм, ширина 130 мм, глубина 275 мм
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅Ключевые характеристики | |
Основные | |
| Тип | органайзер |
| Назначение | туристическое |
| Целевая аудитория | унисекс |
| Стиль | базовый гардероб |
| Способ ношения | в руке |
| Материал | нейлон, рипстоп |
| Застежка | молния |
| Цвет | синий |
| Световозвращающие нашивки | |
Внутренний объём | |
| Особенности конструкции | мягкая конструкция, усиленное дно, увеличение размера |
| Органайзер | |
| Отделение для планшета | |
| Внутренние карманы | 2 |
| Карман для мобильного телефона | |
Габариты | |
| Высота | 175 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Глубина | 275 мм |
| Объем | 5 л |
| Вес | 0.25 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.