унисекс, для ноутбука, диагональ 16", стиль базовый гардероб, полиэстер/рипстоп, 2 внутренних отделений, цвет черный, высота 380 мм, ширина 275 мм, глубина 40 мм
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅Ключевые характеристики | |
Основные | |
| Тип | чехол |
| Назначение | для ноутбука |
| Целевая аудитория | унисекс |
| Стиль | базовый гардероб |
| Способ ношения | через плечо |
| Материал | полиэстер, рипстоп |
| Макс. размер ноутбука | 16 дюймов |
| Застежка | магнит, молния |
| Количество внешних карманов | 1 |
| Цвет | черный |
| Световозвращающие нашивки | |
Размеры отделения для устройства | |
| Макс. длина устройства | 356 мм |
| Макс. ширина устройства | 249 мм |
| Макс. толщина устройства | 17 мм |
Внутренний объём | |
| Количество отделений | 2 |
| Особенности конструкции | мягкая конструкция |
| Органайзер | |
| Отделение для планшета | |
| Внутренние карманы | 1 |
| Карман для мобильного телефона | |
Габариты | |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Вес | 0.2 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.