унисекс, повседневное, стиль базовый гардероб, 1 внутренних отделений, цвет розовый, высота 171 мм, ширина 110 мм, глубина 50 мм
Характеристики
Общая информация | |
Описание Плечевая сумка имеет жесткую прямоугольную форму с закругленными углами и устойчивое дно. Ее фронтальная часть украшена полиуретановой вставкой с логотипом бренда. Сумка оснащена длинным тканевым ремнем, длину которого можно регулировать. Благодаря ремню изделие можно носить как на плече, так на груди или спине. | |
Основные | |
| Тип | сумка через плечо |
| Назначение | повседневное |
| Целевая аудитория | унисекс |
| Стиль | базовый гардероб |
| Способ ношения | на плече, через плечо |
| Материал подкладки | полиэстер |
| Застежка | молния |
| Цвет | розовый |
Внутренний объём | |
| Количество отделений | 1 |
| Особенности конструкции | жесткая конструкция |
| Внутренние карманы | |
| Карман для мобильного телефона | |
Габариты | |
| Высота | 171 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Вес | 0.4 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.