для мужчин, повседневное, диагональ 7.9", стиль базовый гардероб, полиэстер, 1 внутренних отделений, цвет синий, высота 220 мм, ширина 155 мм, глубина 75 мм
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Компактная и стильная сумка на плечо T-S8175 удобна для повседневной носки, с ней все самое необходимое всегда будет под рукой. | |
Основные | |
| Тип | мужская сумка |
| Назначение | повседневное |
| Целевая аудитория | для мужчин |
| Стиль | базовый гардероб |
| Материал | полиэстер |
| Макс. размер ноутбука | 7.9 дюймов |
| Количество внешних карманов | 2 |
| Цвет | синий |
Внутренний объём | |
| Количество отделений | 1 |
| Особенности конструкции | жесткая конструкция |
| Отделение для планшета | |
Габариты | |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Вес | 0.27 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.