для мужчин, повседневное, диагональ 9.7", стиль базовый гардероб, полиэстер/искусственная кожа, 1 внутренних отделений, цвет черный, высота 240 мм, ширина 310 мм, глубина 40 мм
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Сумка Tigernu T-S8359 - стильная и компактная плечевая сумка с возможностью увеличения в ширину на 45%! | |
Основные | |
| Тип | мужская сумка |
| Назначение | повседневное |
| Целевая аудитория | для мужчин |
| Стиль | базовый гардероб |
| Материал | полиэстер, искусственная кожа |
| Макс. размер ноутбука | 9.7 дюймов |
| Количество внешних карманов | 1 |
| Цвет | черный |
Внутренний объём | |
| Количество отделений | 1 |
| Особенности конструкции | мягкая конструкция |
| Внутренние карманы | 1 |
Габариты | |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Вес | 0.34 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.