для мужчин, повседневное, стиль базовый гардероб, ткань, 2 внутренних отделений, цвет черный, высота 300 мм, ширина 380 мм, глубина 120 мм
Характеристики
Общая информация | |
Описание Сумка из практичного текстильного материала черного цвета. Модель с двумя ручками и съемным регулируемым плечевым ремнем. Закрывается молнией. Внутри: отделения с текстильной подкладкой. | |
Основные | |
| Тип | мужская сумка |
| Назначение | повседневное |
| Целевая аудитория | для мужчин |
| Стиль | базовый гардероб |
| Материал | ткань |
| Количество внешних карманов | 5 |
| Цвет | черный |
Внутренний объём | |
| Количество отделений | 2 |
| Внутренние карманы | 3 |
Габариты | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Объем | 13.68 л |
| Вес | 0.77 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.