для мужчин, повседневное, стиль базовый гардероб, ткань, 1 внутренних отделений, цвет черный, высота 120 мм, ширина 420 мм, глубина 80 мм
Характеристики
Общая информация | |
Описание Эта сумка на пояс изготовлена из высококачественного и долговечного текстильного материала, который не только практичен, но и привлекателен внешне. Вместительная модель снабжена регулируемым ремнем, который легко застегивается с помощью фастекс-застежки. Она также оснащена отделением на молнии, которое гарантирует безопасное хранение ваших вещей. Внутри сумки вы найдете текстильную подкладку, которая не только придает ей дополнительную прочность, но и создает уютную атмосферу внутри. | |
Основные | |
| Тип | сумка на пояс |
| Назначение | повседневное |
| Целевая аудитория | для мужчин |
| Стиль | базовый гардероб |
| Способ ношения | на поясе |
| Материал | ткань |
| Количество внешних карманов | 3 |
| Цвет | черный |
Внутренний объём | |
| Количество отделений | 1 |
| Внутренние карманы | 1 |
Габариты | |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Объем | 4.03 л |
| Вес | 0.25 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.