игровое (геймерское) кресло, максимальная нагрузка 150 кг
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание Благодаря встроенной подставке для ног и полностью регулируемой спинке, кресло ROYAL обеспечивает максимальную поддержку, а ваше тело, словно легкое и невесомое, будет совершенно расслабленно. | |
Основные | |
| Тип | игровое (геймерское) кресло |
| Материал сиденья | ткань |
| Материал спинки | ткань |
| Подголовник | |
| Подлокотник | |
| Крестовина | пластиковая |
| Цвет основания | черный |
| Газовая пружина | |
| Механизм качания | |
| Ролики | резиновые (для твердых покрытий) (нейлон) |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Цвет | серый |
Особенности конструкции | |
| Регулируемый наклон спинки | |
| Регулировка подголовника | |
| Материал подголовника | ткань |
| Материал подлокотников | ткань |
| Регулировка подлокотников | |
| Регулировка поясничного упора | |
| Регулировка глубины сиденья | |
Размеры и вес | |
| Высота кресла | 123 — 133 см |
| Ширина спинки | 55 см |
| Высота спинки | 81 см |
| Ширина сиденья | 52 см |
| Глубина сиденья | 52 см |
| Высота опоры (сиденья) | 47 — 57 см |
| Вес | 21.8 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.