офисное кресло, спинка сетка, обивка: ткань/искусственная кожа, механизм DMS (Топ-Ган, Tilt), максимальная нагрузка 120 кг, ширина кресла 63 см
Рекомендуем купить
Характеристики
Общая информация | |
Описание Данная модификация кресла Онлайн комплектуется Т- образными подлокотниками с полиуретановыми накладками, прочными высококачественными пластиковыми элементами и механизмом качания Tilt. | |
Основные | |
| Тип | офисное кресло |
| Материал обивки | ткань, искусственная кожа |
| Спинка | сетка |
| Подголовник | |
| Подлокотник | |
| Крестовина | пластиковая |
| Газовая пружина | |
| Механизм качания | DMS (Топ-Ган, Tilt) |
| Ролики | резиновые (для твердых покрытий) |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет | черный |
Особенности конструкции | |
| Регулируемый наклон спинки | |
| Материал подлокотников | пластик (полиуретановые накладки) |
| Регулировка подлокотников | (180-240 мм от сиденья) |
| Фиксация в наклонном положении | |
Размеры и вес | |
| Ширина кресла | 63 см |
| Ширина спинки | 48 см |
| Высота спинки | 48 см |
| Высота опоры (сиденья) | 49 — 62 см |
| Вес | 10.8 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.