офисное кресло, спинка цельная, обивка: искусственная кожа, механизм синхромеханизм, максимальная нагрузка 125 кг, ширина кресла 78 см
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание Кресло «Legacy EX-750» создано для того, чтобы выполнять большое количество задач в течение рабочего дня с комфортом. Данная модель станет украшением как для офиса, так и для дома. | |
Основные | |
| Тип | офисное кресло |
| Материал сиденья | искусственная кожа |
| Материал спинки | искусственная кожа |
| Материал обивки | искусственная кожа |
| Спинка | цельная |
| Подголовник | |
| Подлокотник | |
| Крестовина | металлическая |
| Цвет основания | хром |
| Механизм качания | синхромеханизм |
| Ролики | |
| Максимальная нагрузка | 125 кг |
| Цвет | черный |
Особенности конструкции | |
| Материал подлокотников | искусственная кожа |
| Фиксация в наклонном положении | |
Размеры и вес | |
| Ширина кресла | 78 см |
| Ширина спинки | 52 см |
| Высота спинки | 76 см |
| Ширина сиденья | 52 см |
| Глубина сиденья | 49 см |
| Высота опоры (сиденья) | 44 — 52 см |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.