офисное кресло, спинка цельная, максимальная нагрузка 120 кг, ширина кресла 64 см
Рекомендуем купить
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Компьютерное кресло руководителя CH 002 - удобное и практичное кресло, выдерживающее нагрузку до 120 кг. | |
Основные | |
| Тип | офисное кресло |
| Материал сиденья | искусственная кожа |
| Материал спинки | искусственная кожа |
| Спинка | цельная |
| Подголовник | |
| Подлокотник | |
| Цвет основания | черный |
| Механизм качания | |
| Ролики | |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет | черный |
Особенности конструкции | |
| Материал подлокотников | искусственная кожа |
| Фиксация в наклонном положении | |
Размеры и вес | |
| Ширина кресла | 64 см |
| Глубина кресла | 73 см |
| Высота кресла | 107 — 116.5 см |
| Ширина спинки | 48 см |
| Высота спинки | 62.5 см |
| Ширина сиденья | 49 см |
| Глубина сиденья | 44 см |
| Высота опоры (сиденья) | 44.5 — 54 см |
| Вес | 12.1 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.