Нет отзывов
офисное кресло, спинка сетка, обивка: ткань, максимальная нагрузка 100 кг, ширина кресла 62 см
Владелец торговой марки
✕
Рекомендуем купить
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Кресло идеально подходит как для офисного пространства, так и для домашнего использования. | |
Основные | |
| Тип | офисное кресло |
| Материал сиденья | ткань, сетка |
| Материал спинки | сетка |
| Материал обивки | ткань |
| Спинка | сетка |
| Подголовник | |
| Подлокотник | |
| Крестовина | пластиковая |
| Цвет основания | белый |
| Механизм качания | |
| Ролики | пластиковые (для ковролина) |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Цвет | черный |
Особенности конструкции | |
| Материал подлокотников | пластик |
| Фиксация в наклонном положении | |
Размеры и вес | |
| Ширина кресла | 62 см |
| Глубина кресла | 45 см |
| Высота кресла | 85 см |
| Ширина сиденья | 48.5 см |
| Глубина сиденья | 45 см |
| Высота опоры (сиденья) | 42 см |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.