офисное кресло, спинка сетка, обивка: ткань, механизм DMS (Топ-Ган, Tilt), ширина кресла 56 см
Владелец торговой марки
✕
Рекомендуем купить
Выбор покупателей
от 174,00 р.
–11%
Суперцена
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Основные | |
| Тип | офисное кресло |
| Материал обивки | ткань |
| Спинка | сетка |
| Подголовник | |
| Подлокотник | |
| Крестовина | пластиковая |
| Цвет основания | белый |
| Газовая пружина | |
| Механизм качания | DMS (Топ-Ган, Tilt) |
| Ролики | резиновые (для твердых покрытий) |
| Цвет | черный |
Особенности конструкции | |
| Регулируемый наклон спинки | |
| Материал подлокотников | пластик |
| Регулировка подлокотников | |
Размеры и вес | |
| Ширина кресла | 56 см |
| Ширина спинки | 46 см |
| Высота спинки | 47 см |
| Высота опоры (сиденья) | 46 — 59 см |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.