Нет отзывов
офисное кресло, максимальная нагрузка 120 кг, ширина кресла 71.5 см
Владелец торговой марки
Материал подлокотников:
Материал сиденья:
Материал спинки:
Материал подголовника:
✕
Характеристики
Основные | |
| Тип | офисное кресло |
| Материал сиденья | искусственная кожа |
| Материал спинки | искусственная кожа |
| Подголовник | |
| Подлокотник | |
| Крестовина | пластиковая |
| Цвет основания | черный |
| Газовая пружина | |
| Механизм качания | |
| Ролики | резиновые (для твердых покрытий) |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет | черный |
Особенности конструкции | |
| Регулировка подголовника | |
| Материал подголовника | ткань |
| Материал подлокотников | ткань |
| Регулировка поясничного упора | |
| Регулировка глубины сиденья | |
| Регулировка спинки по высоте | |
| Фиксация в наклонном положении | |
Размеры и вес | |
| Ширина кресла | 71.5 см |
| Глубина кресла | 68 см |
| Высота кресла | 116.5 — 126 см |
| Ширина спинки | 54 см |
| Высота спинки | 72 см |
| Глубина сиденья | 52.5 см |
| Высота опоры (сиденья) | 49.5 — 59 см |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.