для посетителя, максимальная нагрузка 100 кг, ширина кресла 60 см
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Удобное офисное кресло с мягкими подлокотниками и сетчатой спинкой, обеспечивающее комфорт во время работы. | |
Основные | |
| Тип | для посетителя |
| Материал сиденья | сетка на мягкой основе |
| Материал спинки | сетка |
| Подголовник | |
| Подлокотник | |
| Крестовина | пластиковая |
| Цвет основания | черный |
| Газовая пружина | |
| Механизм качания | |
| Ролики | пластиковые (для ковролина) |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Цвет | черный |
Особенности конструкции | |
| Регулируемый наклон спинки | |
| Материал подлокотников | ткань |
| Регулировка подлокотников | |
| Регулировка поясничного упора | |
| Регулировка глубины сиденья | |
| Регулировка спинки по высоте | |
| Фиксация в наклонном положении | |
Размеры и вес | |
| Ширина кресла | 60 см |
| Глубина кресла | 49 см |
| Высота кресла | 91 — 101 см |
| Ширина спинки | 46.5 см |
| Высота спинки | 47 см |
| Ширина сиденья | 46 см |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Высота опоры (сиденья) | 44 — 54 см |
| Вес | 8.45 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.