игровое (геймерское) кресло, спинка цельная, обивка: искусственная кожа, механизм асинхронный механизм, максимальная нагрузка 150 кг
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Стильное и функциональное игровое кресло станет отличным дополнением вашего рабочего пространства. Оно идеально подходит для геймеров и тех, кто проводит много времени за компьютером, обеспечивая комфорт и поддержку. | |
Основные | |
| Тип | игровое (геймерское) кресло |
| Материал сиденья | искусственная кожа |
| Материал спинки | искусственная кожа |
| Материал обивки | искусственная кожа |
| Спинка | цельная |
| Подлокотник | |
| Крестовина | металлическая |
| Цвет основания | черный |
| Газовая пружина | |
| Механизм качания | асинхронный механизм |
| Ролики | |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Цвет | черный |
Особенности конструкции | |
| Регулируемый наклон спинки | |
| Материал подлокотников | искусственная кожа |
Размеры и вес | |
| Глубина кресла | 48 см |
| Высота кресла | 43 — 53 см |
| Ширина спинки | 58 см |
| Высота спинки | 78 см |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Высота опоры (сиденья) | 43 — 53 см |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.