игровое (геймерское) кресло, спинка сетка, механизм синхромеханизм, максимальная нагрузка 150 кг, ширина кресла 73.5 см
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание Кресло компьютерное Evolution LX 5 Grey | |
Основные | |
| Тип | игровое (геймерское) кресло |
| Материал сиденья | сетка |
| Материал спинки | сетка |
| Спинка | сетка |
| Подголовник | |
| Подлокотник | |
| Крестовина | металлическая |
| Цвет основания | хром |
| Газовая пружина | (4 класс) |
| Механизм качания | синхромеханизм (с фиксацией угла наклона в 3-х положениях) |
| Ролики | (нейлон/полиуретан) |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Цвет | серый |
Особенности конструкции | |
| Регулируемый наклон спинки | (110 - 134°) |
| Регулировка подголовника | (4D адаптивный подголовник) |
| Материал подголовника | сетка |
| Материал подлокотников | полиуретан (PU (мягкие накладки)) |
| Регулировка подлокотников | (6D подлокотники Total Support) |
| Регулировка поясничного упора | (адаптивный) |
| Регулировка глубины сиденья | |
| Регулировка спинки по высоте | |
| Фиксация в наклонном положении | |
| Функциональные особенности | подставка |
Размеры и вес | |
| Ширина кресла | 73.5 см |
| Высота кресла | 116.5 — 136.5 см |
| Ширина спинки | 50 см |
| Высота спинки | 76 см (76-79 см) |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Глубина сиденья | 51 см |
| Высота опоры (сиденья) | 47.5 — 57 см |
| Вес | 24 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.