офисное кресло, спинка цельная, механизм MultiSynchro, максимальная нагрузка 120 кг, ширина кресла 67 см
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Кресло Kulik System Victory Design (синий с подголовником) обеспечивает поддержку всего вашего тела, корректирует осанку и предотвращает заболевания позвоночника. | |
Основные | |
| Тип | офисное кресло |
| Материал сиденья | искусственная кожа |
| Материал спинки | искусственная кожа |
| Спинка | цельная |
| Подголовник | |
| Подлокотник | |
| Крестовина | металлическая |
| Цвет основания | хром |
| Газовая пружина | |
| Механизм качания | MultiSynchro |
| Ролики | резиновые (для твердых покрытий) |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет | голубой |
Особенности конструкции | |
| Регулируемый наклон спинки | |
| Регулировка подголовника | |
| Материал подголовника | искусственная кожа |
| Материал подлокотников | искусственная кожа |
| Регулировка подлокотников | |
| Регулировка поясничного упора | |
| Регулировка глубины сиденья | |
| Регулировка спинки по высоте | |
Размеры и вес | |
| Ширина кресла | 67 см |
| Глубина кресла | 43 — 48 см |
| Высота кресла | 114 — 139 см |
| Ширина спинки | 50 см |
| Высота спинки | 57 см |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Глубина сиденья | 38 — 43 см |
| Вес | 22.7 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.