офисное кресло, спинка цельная, обивка: искусственная кожа, максимальная нагрузка 120 кг, ширина кресла 60 см
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание «Сдержанное» офисное кресло MF-3011 бежевого цвета выполнено из прочного хрома, имеет удобную мягкую спинку, обивку из экокожи. Высокая спинка из плотного поролона позволяют с комфортном работать весь день за компьютером. Кресло отлично подойдет в современный офисный интерьер, домашний кабинет. Механизм качания топ-ган, хромированная крестовина выдерживает нагрузку до 120 кг. | |
Основные | |
| Тип | офисное кресло |
| Материал сиденья | искусственная кожа |
| Материал спинки | искусственная кожа |
| Материал обивки | искусственная кожа |
| Спинка | цельная |
| Подголовник | |
| Подлокотник | |
| Крестовина | металлическая |
| Цвет основания | хром |
| Ролики | пластиковые (для ковролина) |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет | бежевый |
Особенности конструкции | |
| Материал подлокотников | металл |
| Фиксация в наклонном положении | |
Размеры и вес | |
| Ширина кресла | 60 см |
| Глубина кресла | 72 см |
| Высота кресла | 101 — 111 см |
| Высота спинки | 67 см |
| Ширина сиденья | 52 см |
| Глубина сиденья | 51 см |
| Высота опоры (сиденья) | 46 — 56 см |
| Вес | 18 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.