офисное кресло, спинка цельная, обивка: искусственная кожа, максимальная нагрузка 120 кг, ширина кресла 68 см
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание Домашнее компьютерное кресло MF-3041 с основанием из прочного пластика черного цвета, имеет удобную мягкую спинку с отверстиями для вентиляции спины, обивку из экокожи черного цвета с белой отстрочкой, мягкий подголовник, горизонтальную декоративную отстрочку. За этим кресло можно комфортно работать за компьютером весь день. Лаконичный дизайн отлично подойдет в офисный и домашний интерьеры. Механизм качания топ-ган, высокая спинка с вырезами для вентиляции, набивка из поролона высокой плотности. Основание выдерживает нагрузку до 120 кг. | |
Основные | |
| Тип | офисное кресло |
| Материал сиденья | искусственная кожа |
| Материал спинки | искусственная кожа |
| Материал обивки | искусственная кожа |
| Спинка | цельная |
| Подголовник | |
| Подлокотник | |
| Крестовина | металлическая |
| Цвет основания | черный |
| Ролики | пластиковые (для ковролина) |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет | белый, черный |
Особенности конструкции | |
| Материал подлокотников | пластик |
| Фиксация в наклонном положении | |
Размеры и вес | |
| Ширина кресла | 68 см |
| Глубина кресла | 60 см |
| Высота кресла | 106 — 114 см |
| Высота спинки | 71 см |
| Ширина сиденья | 53 см |
| Глубина сиденья | 47 см |
| Высота опоры (сиденья) | 42 — 50 см |
| Вес | 15.1 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.