офисное кресло, спинка сетка, максимальная нагрузка 120 кг, ширина кресла 67.4 см
Рекомендуем купить
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Эргономичное кресло Metta B 1m 4/K131 CH 17833 - базовая модель модульной линейки офисных кресел серии "S", сочетающая в себе необходимые настройки, эргономичную форму, современный дизайн и максимальный комфорт по доступной цене. | |
Основные | |
| Тип | офисное кресло |
| Материал сиденья | искусственная кожа |
| Материал спинки | сетка, искусственная кожа |
| Спинка | сетка |
| Подголовник | |
| Подлокотник | |
| Крестовина | |
| Цвет основания | черный |
| Механизм качания | |
| Ролики | |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет | черный |
Особенности конструкции | |
| Материал подлокотников | искусственная кожа |
| Регулировка поясничного упора | |
| Регулировка глубины сиденья | |
| Фиксация в наклонном положении | |
Размеры и вес | |
| Ширина кресла | 67.4 см |
| Высота кресла | 119.3 — 130.3 см |
| Ширина спинки | 47.5 см |
| Высота спинки | 85.6 см |
| Ширина сиденья | 47.5 см |
| Глубина сиденья | 44.6 см |
| Высота опоры (сиденья) | 43 — 54 см |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.