офисное кресло, спинка цельная, обивка: ткань, механизм DMS (Топ-Ган, Tilt), максимальная нагрузка 100 кг, ширина кресла 65 см
Рекомендуем купить
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Офисное кресло для руководителя Арно AF-C7307V — это идеальное сочетание элегантного дизайна и высокой функциональности, которое отлично впишется в любое рабочее пространство. Оно создано для профессионалов, ценящих комфорт и стиль. С максимальной нагрузкой до 100 кг, кресло обладает прочной конструкцией и регулируемым сиденьем, что позволяет легко адаптировать его под индивидуальные предпочтения. | |
Основные | |
| Тип | офисное кресло |
| Материал сиденья | ткань |
| Материал спинки | ткань |
| Материал обивки | ткань |
| Спинка | цельная |
| Подголовник | |
| Подлокотник | |
| Крестовина | металлическая |
| Цвет основания | серебристый |
| Газовая пружина | |
| Механизм качания | DMS (Топ-Ган, Tilt) |
| Ролики | пластиковые (для ковролина) |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Цвет | черный |
Особенности конструкции | |
| Регулируемый наклон спинки | |
| Материал подголовника | ткань |
| Материал подлокотников | ткань |
| Фиксация в наклонном положении | |
Размеры и вес | |
| Ширина кресла | 65 см |
| Глубина кресла | 80 см |
| Высота кресла | 110 — 120 см |
| Ширина спинки | 55 см |
| Высота спинки | 72 см |
| Ширина сиденья | 54 см |
| Глубина сиденья | 52 см |
| Высота опоры (сиденья) | 50 — 60 см |
| Вес | 16.7 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.