офисное кресло, спинка цельная, обивка: ткань, механизм DMS (Топ-Ган, Tilt), максимальная нагрузка 120 кг, ширина кресла 63 см
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Офисное кресло Бернарди AF-C7378V — это идеальное сочетание стиля и функциональности для вашего рабочего пространства. Эта модель обеспечивает комфорт и надежность, что делает её отличным выбором для длительного использования в офисах. | |
Основные | |
| Тип | офисное кресло |
| Материал сиденья | ткань |
| Материал спинки | ткань |
| Материал обивки | ткань |
| Спинка | цельная |
| Подголовник | |
| Подлокотник | |
| Крестовина | металлическая |
| Цвет основания | черный |
| Газовая пружина | |
| Механизм качания | DMS (Топ-Ган, Tilt) |
| Ролики | пластиковые (для ковролина) |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет | серый |
Особенности конструкции | |
| Регулируемый наклон спинки | |
| Материал подлокотников | ткань |
| Фиксация в наклонном положении | |
Размеры и вес | |
| Ширина кресла | 63 см |
| Глубина кресла | 65 см |
| Высота кресла | 110 — 120 см |
| Ширина спинки | 50.5 см |
| Высота спинки | 69 см |
| Ширина сиденья | 51 см |
| Глубина сиденья | 52 см |
| Высота опоры (сиденья) | 48 — 57.5 см |
| Вес | 13.2 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.