офисное кресло, спинка сетка, обивка: ткань, механизм мультиблок, максимальная нагрузка 120 кг, ширина кресла 54 см
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание ❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. | |
Основные | |
| Тип | офисное кресло |
| Материал сиденья | сетка |
| Материал спинки | сетка |
| Материал обивки | ткань |
| Спинка | сетка |
| Подголовник | |
| Подлокотник | |
| Крестовина | металлическая |
| Цвет основания | серебристый |
| Газовая пружина | |
| Механизм качания | мультиблок |
| Ролики | резиновые (для твердых покрытий) |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет | черный |
Особенности конструкции | |
| Регулируемый наклон спинки | |
| Материал подголовника | сетка |
| Материал подлокотников | ткань |
Размеры и вес | |
| Ширина кресла | 54 см |
| Глубина кресла | 61.5 см |
| Высота кресла | 109 — 119 см |
| Ширина сиденья | 47 см |
| Глубина сиденья | 45 см |
| Высота опоры (сиденья) | 45 — 55 см |
| Вес | 10 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.