офисное кресло, механизм DMS (Топ-Ган, Tilt), ширина кресла 60 см
Характеристики
Общая информация | |
Описание Кресло DIPLOMAT имеет комфортные сидение и спинку, оснащено механизмом качания, пластиковыми подлокотниками и металлической базой с пластиковыми накладками. Кресло может быть выполнено в ткани CAGLIARI. | |
Основные | |
| Тип | офисное кресло |
| Материал сиденья | ткань |
| Материал спинки | ткань |
| Подголовник | |
| Подлокотник | |
| Крестовина | пластиковая |
| Цвет основания | черный |
| Газовая пружина | |
| Механизм качания | DMS (Топ-Ган, Tilt) |
| Ролики | пластиковые (для ковролина) |
Особенности конструкции | |
| Регулируемый наклон спинки | |
| Материал подлокотников | пластик |
| Регулировка подлокотников | |
| Фиксация в наклонном положении | |
Размеры и вес | |
| Ширина кресла | 60 см |
| Ширина спинки | 48.5 см |
| Высота спинки | 64 см |
| Высота опоры (сиденья) | 44.5 — 55 см |
| Вес | 13.06 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.