игровое (геймерское) кресло, спинка цельная, максимальная нагрузка 180 кг, ширина кресла 69 см
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание Secretlab SoftWeave™ Plus — это фирменная ткань нового поколения, используемая в игровых креслах серии TITAN Evo. | |
Основные | |
| Тип | игровое (геймерское) кресло |
| Материал сиденья | ткань |
| Материал спинки | ткань |
| Спинка | цельная |
| Подголовник | |
| Подлокотник | |
| Крестовина | металлическая |
| Цвет основания | черный |
| Газовая пружина | (4 класс) |
| Ролики | |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Цвет | серый |
Особенности конструкции | |
| Регулируемый наклон спинки | (85-165°) |
| Регулировка подголовника | (подушка) |
| Материал подголовника | ткань |
| Материал подлокотников | полиуретан |
| Регулировка подлокотников | |
| Регулировка поясничного упора | |
| Регулировка глубины сиденья | |
| Регулировка спинки по высоте | |
| Фиксация в наклонном положении | |
Размеры и вес | |
| Ширина кресла | 69 см (основания) |
| Ширина спинки | 56 см |
| Высота спинки | 89 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Высота опоры (сиденья) | 46 — 55.5 см |
| Вес | 32 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.