Нет отзывов Оставить отзыв
игровое (геймерское) кресло, максимальная нагрузка 130 кг, ширина кресла 54 см
Владелец торговой марки
✕
Рекомендуем купить
от 390,05 р.
–18%
Суперцена
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
от 55,00 р.
–11%
Суперцена
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Основные | |
| Тип | игровое (геймерское) кресло |
| Материал сиденья | ткань |
| Материал спинки | ткань |
| Подголовник | |
| Подлокотник | |
| Крестовина | металлическая |
| Газовая пружина | |
| Ролики | |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Цвет | красный, черный |
Особенности конструкции | |
| Материал подголовника | ткань |
| Материал подлокотников | пластик |
Размеры и вес | |
| Ширина кресла | 54 см |
| Глубина кресла | 49.5 см |
| Высота кресла | 49.5 см |
| Высота спинки | 88 см |
| Высота опоры (сиденья) | 0 — 59 см |
| Вес | 25 кг |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.