для посетителя, спинка сетка, обивка: ткань, максимальная нагрузка 150 кг, ширина кресла 58 см
Рекомендуем купить
Характеристики
Общая информация | |
Описание Кресло для персонала SitZone U-0385 PL — это практичное и удобное решение для ежедневной офисной работы. Выполненное в классическом чёрном цвете, оно сочетает дышащую сетчатую спинку и мягкое тканевое сиденье, обеспечивая комфорт даже при длительном использовании. Эргономичная форма поддерживает правильную осанку, а прочная пластиковая крестовина гарантирует устойчивость и надёжность конструкции. Современный дизайн кресла легко впишется в любой рабочий интерьер, делая его функциональным и стильным элементом офисного пространства. | |
Основные | |
| Тип | для посетителя |
| Материал сиденья | ткань |
| Материал спинки | сетка |
| Материал обивки | ткань |
| Спинка | сетка |
| Подголовник | |
| Подлокотник | |
| Крестовина | пластиковая |
| Цвет основания | черный |
| Газовая пружина | |
| Механизм качания | |
| Ролики | пластиковые (для ковролина) |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Цвет | черный |
Особенности конструкции | |
| Регулируемый наклон спинки | |
| Регулировка подголовника | |
| Материал подлокотников | пластик |
| Регулировка подлокотников | |
| Регулировка поясничного упора | |
| Регулировка глубины сиденья | |
| Регулировка спинки по высоте | |
| Фиксация в наклонном положении | |
Размеры и вес | |
| Ширина кресла | 58 см |
| Глубина кресла | 55.5 см |
| Высота кресла | 95 — 105 см |
| Ширина спинки | 47.5 см |
| Ширина сиденья | 48.5 см |
| Глубина сиденья | 46 см |
| Высота опоры (сиденья) | 42 — 52 см |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.