офисное кресло, спинка сетка, механизм DMS (Топ-Ган, Tilt), максимальная нагрузка 150 кг, ширина кресла 58.5 см
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание Кресло компьютерное SitZone U-069B — это современное и эргономичное офисное кресло, предназначенное для комфортной работы за компьютером. Оно сочетает стильный дизайн с практичными функциями, обеспечивая поддержку и удобство в течение длительных часов работы. | |
Основные | |
| Тип | офисное кресло |
| Материал сиденья | ткань |
| Материал спинки | сетка |
| Спинка | сетка |
| Подголовник | |
| Подлокотник | |
| Крестовина | пластиковая |
| Цвет основания | черный |
| Газовая пружина | |
| Механизм качания | DMS (Топ-Ган, Tilt) (с фиксацией в вертикальном положении) |
| Ролики | |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Цвет | черный |
Особенности конструкции | |
| Регулируемый наклон спинки | |
| Регулировка подголовника | |
| Материал подлокотников | пластик |
| Регулировка подлокотников | |
| Регулировка поясничного упора | |
| Регулировка глубины сиденья | |
| Регулировка спинки по высоте | |
| Фиксация в наклонном положении | |
Размеры и вес | |
| Ширина кресла | 58.5 см |
| Глубина кресла | 58 см |
| Высота кресла | 96 — 106 см |
| Ширина спинки | 50 см |
| Глубина сиденья | 43 см |
| Высота опоры (сиденья) | 41 — 51 см |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.