офисное кресло, спинка сетка, обивка: искусственная кожа/полимер/пластик, механизм мультиблок, максимальная нагрузка 120 кг, ширина кресла 65 см
Рекомендуем купить
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅Ключевые характеристики | |
Основные | |
| Тип | офисное кресло |
| Материал сиденья | сетка, искусственная кожа |
| Материал спинки | сетка, искусственная кожа |
| Материал обивки | искусственная кожа, полимер/пластик |
| Спинка | сетка |
| Подголовник | |
| Подлокотник | |
| Крестовина | пластиковая |
| Цвет основания | черный |
| Газовая пружина | |
| Механизм качания | мультиблок |
| Ролики | резиновые (для твердых покрытий) |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет | красный, черный |
Особенности конструкции | |
| Регулируемый наклон спинки | |
| Регулировка подголовника | |
| Материал подголовника | искусственная кожа |
| Материал подлокотников | пластик |
| Регулировка подлокотников | |
| Регулировка поясничного упора | |
| Регулировка глубины сиденья | |
| Регулировка спинки по высоте | 0 — 81 см |
| Фиксация в наклонном положении | |
| Функциональные особенности | подставка |
Размеры и вес | |
| Ширина кресла | 65 см |
| Глубина кресла | 52 см |
| Ширина спинки | 50.5 см |
| Высота спинки | 81 см |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Глубина сиденья | 42 — 52 см |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.