игровое (геймерское) кресло, спинка цельная, обивка: искусственная кожа, максимальная нагрузка 150 кг
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание Игровые кресла серии V Comfort изготовлены из высококачественной искусственной кожи ПВХ и дополнены эксклюзивной карбоновой текстурой для увеличения долговечности и максимального соответствия форме. Кроме того, газлифт 4 класса и регулируемая на 135º спинка кресла обеспечивают непревзойденную надёжность и комфорт во время игры. | |
Основные | |
| Тип | игровое (геймерское) кресло |
| Материал сиденья | искусственная кожа |
| Материал спинки | искусственная кожа |
| Материал обивки | искусственная кожа |
| Спинка | цельная |
| Подголовник | |
| Подлокотник | |
| Крестовина | металлическая |
| Цвет основания | черный |
| Газовая пружина | (4 клосса) |
| Ролики | (нейлон/60 мм) |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Цвет | красный, черный |
Особенности конструкции | |
| Регулируемый наклон спинки | (135°) |
| Регулировка подголовника | |
| Материал подголовника | искусственная кожа |
| Материал подлокотников | пластик |
| Регулировка подлокотников | (по высоте/ширине) |
| Регулировка поясничного упора | (подушка) |
| Регулировка глубины сиденья | |
| Регулировка спинки по высоте | |
| Фиксация в наклонном положении | |
Размеры и вес | |
| Глубина кресла | 56 см |
| Высота кресла | 97.5 см |
| Ширина спинки | 52.5 см |
| Высота спинки | 86 см |
| Ширина сиденья | 52 см |
| Глубина сиденья | 46 см |
| Высота опоры (сиденья) | 49 — 57 см |
| Вес | 20 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.