магнитно-маркерная, 42x30 см
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание Магнитно-маркерная доска односторонняя на холодильник предназначена для письма маркерами для белых досок и меловыми маркерами. Это гибкая магнитная доска, которая легко крепится к гладким металлическим поверхностям и не требует дополнительной фиксации. | |
Основные | |
| Тип | магнитно-маркерная |
| Ширина рабочей поверхности | 42 см |
| Высота рабочей поверхности | 30 см |
| Цвет | белый |
| Комплектация | черный маркер для белых досок с магнитом и стирателем в колпачке, салфетка из микрофибры (с «ушком» для подвешивания) и магнит специальной формы, удобной для подвешивания салфетки |
Конструктивные характеристики | |
| Аксессуары | маркеры, фломастеры, губки-стиратели, щётки, сменные блоки для них |
| На колесиках | |
| Створки | |
Габариты | |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 42 см |
| Вес | 0.3 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.