пробковая/текстильная, 90x60 см, настенная установка
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Пробковая доска с текстильным покрытием BRAUBERG идеально подходит для размещения объявлений с помощью кнопок и офисных булавок. Она находит широкое применение как в различных организациях, так и в домашних условиях. | |
Основные | |
| Тип | пробковая, текстильная |
| Ширина рабочей поверхности | 90 см |
| Высота рабочей поверхности | 60 см |
| Установка | настенная |
| Поворотная конструкция | |
| Цвет | синий |
| Комплектация | элементы крепления |
Конструктивные характеристики | |
| На колесиках | |
| Створки | |
Габариты | |
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 3 см |
| Высота | 60 см |
| Вес | 2.9 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.