бинокль, полевой, 15-кратный, линза 70 мм, угол зрения 4.4°
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание Бинокль Celestron SkyMaster 15x70 — мощный светосильный бинокль с 15-кратным увеличением и объективами диаметром 70 мм, предназначенный для астрономических наблюдений, изучения природы и наблюдения за удалёнными объектами. Качественная оптика и надежная конструкция обеспечивают яркое, контрастное и детализированное изображение даже в условиях недостаточного освещения. | |
Основные | |
| Тип | бинокль |
| Тип кратности | с постоянной кратностью |
| Класс бинокля | полевой |
| Цвет | черный |
Технические характеристики | |
| Максимальная кратность | 15 |
| Диаметр линзы объектива | 70 мм |
| Реальный угол зрения | 4.4 ° |
| Диаметр выходного зрачка | 4.7 мм |
| Просветляющее покрытие | полное многослойное |
Эксплуатация | |
| Материал корпуса | пластик, резиновое покрытие |
| Пылевлагонепроницаемость | (влагостойкий) |
| Соединение со штативом/кронштейном | |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.