Вход
  • Добавить в избранное
    Для удаления товара из избранного, нажмите на ★ в правом углу
    Закрыть

Монокуляр Discovery Discovery Gator 10x42 78230

монокуляр, полевой, 10-кратный, линза 42 мм, угол зрения 6.5°

Владелец торговой марки

ОАО «Левенгук». РФ, 190005, г. Санкт-Петербург, Измайловский пр-т, д. 22, лит. А.

215
,60 ƃ
от 6,29 р/мес частями

Подробную информацию о продавцах и ценах с оплатой частями смотрите на странице предложений продавцов с учетом условий доставки

Как только товар будет доступен по суперцене, вы получите:

письмо на почту и push-уведомление на телефон, но для этого вам необходимо войти в свой профиль

215
,60 ƃ
от 6,29 р/мес частями
Характеристики

Общая информация

Описание

✅ Монокуляр Levenhuk Discovery Gator 10x42 - отличная альтернатива полевому биноклю. Компактный, легкий и с 10-кратным увеличением, он идеально подходит для охоты, походов и наблюдений за дикими животными и птицами.

✅ С многослойным просветлением линз, этот монокуляр обеспечивает яркую и четкую картинку, даже при наблюдении за мелкими деталями. Широкое поле зрения позволяет комфортно наблюдать за обширными областями и движущимися объектами, а фокусировка возможна на расстоянии более 5 метров.

⚠️ Поворотно-выдвижной наглазник и диоптрийная коррекция делают этот монокуляр удобным для пользователей с разными потребностями зрения.

✅ Корпус из высокопрочного ABS-пластика надежно защищает оптическую систему, а резиновое покрытие обеспечивает надежный хват. Монокуляр также можно установить на стандартный штатив благодаря резьбовому креплению.

✅ В комплект входят защитные крышки окуляра и объектива, чехол, ремешок на руку, салфетка для оптики, инструкция по эксплуатации и гарантийный талон.

Основные

Тип монокуляр
Тип кратности с постоянной кратностью
Класс бинокля полевой
Цвет темно-синий

Технические характеристики

Максимальная кратность 10
Диаметр линзы объектива 42 мм
Реальный угол зрения 6.5 °
Поле зрения 113 м (на удалении в 1000 м)
Диаметр выходного зрачка 4.2 мм
Пределы диоптрийной регулировки +/-4
Удаление выходного зрачка 14 мм

Эксплуатация

Материал корпуса высокопрочный ABS-пластик, обрезиненная поверхность корпуса
Противоударность
Пылевлагонепроницаемость
Соединение со штативом/кронштейном
Рабочая температура от -30 до +50 °C

Габариты

Длина 185 мм
Ширина 85 мм
Глубина 75 мм
Вес 0.355 кг
Заметили неточность в описании?
Рекомендуем купить
Очистить список сравнения