бинокль, полевой, 10-кратный, линза 25 мм, угол зрения 5.3°
Рекомендуем купить
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Бинокль Discovery Elbrus 10x25 идеально подходит для изучения природы, наблюдения за животными и птицами, а также для рассматривания далеко расположенных объектов. Он отлично подойдет для путешествий по стране и прогулок по зоопарку. | |
Основные | |
| Тип | бинокль |
| Тип кратности | с постоянной кратностью |
| Конструкция трубки | призмы Roof |
| Класс бинокля | полевой |
| Цвет | синий |
Технические характеристики | |
| Максимальная кратность | 10 |
| Диаметр линзы объектива | 25 мм |
| Реальный угол зрения | 5.3 ° |
| Поле зрения | 97 м (на удалении 1000 м) |
| Диаметр выходного зрачка | 2.5 мм |
| Просветляющее покрытие | полное многослойное |
| Пределы диоптрийной регулировки | +/-5 |
| Удаление выходного зрачка | 11 мм |
| Минимальная дистанция резкого изображения | 3 м |
Эксплуатация | |
| Материал корпуса | высокопрочный ABS-пластик, обрезиненная поверхность корпуса |
| Противоударность | |
| Пылевлагонепроницаемость | |
| Соединение со штативом/кронштейном | |
| Рабочая температура | от -30 до +60 °C |
Габариты | |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Вес | 0.33 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.