бинокль, полевой, морской, 7-кратный, линза 50 мм
Рекомендуем купить
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Бинокль Levenhuk New Sherman BASE 7x50 с высокой светосилой идеально подходит для наблюдений как в яркие солнечные дни, так и в условиях слабого освещения. Качество, яркость и контрастность изображения приятно удивят даже при тумане, утренних сумерках и облачной погоде. | |
Основные | |
| Тип | бинокль |
| Тип кратности | с постоянной кратностью |
| Конструкция трубки | призмы Porro |
| Класс бинокля | полевой, морской |
| Цвет | черный |
Технические характеристики | |
| Максимальная кратность | 7 |
| Диаметр линзы объектива | 50 мм |
| Поле зрения | 111 — 111 м |
| Диаметр выходного зрачка | 7.1 — 7.1 мм |
| Просветляющее покрытие | |
| Пределы диоптрийной регулировки | ±4 |
| Удаление выходного зрачка | 23 — 23 мм |
| Минимальная дистанция наблюдения | 5 м |
| Минимальная дистанция резкого изображения | 5 м |
Эксплуатация | |
| Материал корпуса | силумин |
| Противоударность | |
| Пылевлагонепроницаемость | |
| Лазерный дальномер | |
| Соединение со штативом/кронштейном | |
| Стабилизация изображения | |
| Азотное наполнение | |
| Рабочая температура | от -10 до +53 °C |
| Дополнительные возможности | обрезиненный корпус |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.