Вход
  • Добавить в избранное
    Для удаления товара из избранного, нажмите на ★ в правом углу
    Закрыть

Бинокль Levenhuk New Karma PRO ED 10x50 84687

Levenhuk New Karma PRO ED 10x50 84687
Нет отзывов Оставить отзыв

бинокль, полевой, герметичный, 10-кратный, линза 50 мм, угол зрения 6.3°

Владелец торговой марки

Характеристики

Общая информация

Описание

✅ Бинокль Levenhuk New Karma PRO ED 10x50 идеально подходит для наблюдений в сложных условиях, когда погода не радует, а света недостаточно. Этот надежный прибор обеспечит вам четкое и яркое изображение даже в снегопад, дождь или туман, а также в сумерках.

✅ Благодаря светосильным объективам с апертурой 50 мм, вы получите отличную видимость при слабом освещении. Многослойное просветляющее покрытие на всех призмах и линзах добавляет контрастности к наблюдаемой картинке. Оптические характеристики бинокля позволяют эффективно наблюдать как на средних, так и на дальних дистанциях – увеличение 10x и поле зрения 6,3° идеально подходят для изучения удаленных объектов и динамичных сцен.

✅ Охотники, рыбаки и натуралисты оценят Levenhuk New Karma PRO ED 10x50 за возможность безопасного наблюдения за дикой природой. Оптическая схема прибора основана на roof-призмах из стекла BaK-4 и линзах из ED-стекла, что минимизирует хроматические аберрации и делает изображение более реалистичным.

✅ Конструкция окуляров, состоящая из четырех элементов в трех группах, придает изображению «живость». Корпус бинокля герметизирован по стандарту IP67 и заполнен азотом, что предотвращает образование конденсата на линзах при изменении температуры и влажности.

⚠️ Межзрачковое расстояние можно регулировать, а также предусмотрена диоптрийная коррекция для пользователей с особенностями зрения. Положение наглазников можно менять с помощью поворотно-выдвижного механизма с тремя позициями фиксации.

✅ Основные особенности:
- Герметичный корпус из высококачественного PPS-пластика
- Возможность установки на штатив для длительных наблюдений
- Окуляры из 4 элементов в 3 группах для четкой картинки
- Компактные roof-призмы и многослойное просветление
- Светосильные объективы с апертурой 50 мм

✅ Комплектация включает:
- Бинокль
- Крышки окуляров и объективов
- Ремешок
- Чехол
- Салфетка для очистки оптики
- Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон

Основные

Тип бинокль
Тип кратности с постоянной кратностью
Конструкция трубки призмы Roof
Класс бинокля полевой, герметичный
Цвет черный

Технические характеристики

Максимальная кратность 10
Диаметр линзы объектива 50 мм
Реальный угол зрения 6.3 — 6.3 °
Поле зрения 110 — 110 м
Диаметр выходного зрачка 5 — 5 мм
Просветляющее покрытие
Пределы диоптрийной регулировки ±4
Удаление выходного зрачка 24 — 24 мм
Минимальная дистанция наблюдения 5 м
Минимальная дистанция резкого изображения 5 м

Эксплуатация

Материал корпуса высокопрочный PPS-пластик
Пылевлагонепроницаемость
Лазерный дальномер
Соединение со штативом/кронштейном
Стабилизация изображения
Азотное наполнение
Рабочая температура от -10 до +53 °C
Дополнительные возможности возможность установки на штатив
Заметили неточность в описании?
Очистить список сравнения