Нет отзывов
бинокль, полевой, 8-кратный, линза 30 мм, угол зрения 8.3°
Владелец торговой марки
✕
Рекомендуем купить
от 245,00 ƃ
–36%
Суперцена
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Основные | |
| Тип | бинокль |
| Тип кратности | с постоянной кратностью |
| Конструкция трубки | призмы Roof |
| Класс бинокля | полевой |
| Цвет | черный |
Технические характеристики | |
| Максимальная кратность | 8 |
| Диаметр линзы объектива | 30 мм |
| Реальный угол зрения | 8.3 ° |
| Видимый угол зрения | 60.3 ° |
| Поле зрения | 145 м (на расстоянии 1000 м) |
| Диаметр выходного зрачка | 3.8 мм |
| Просветляющее покрытие | многослойное |
| Удаление выходного зрачка | 15.1 мм |
| Минимальная дистанция резкого изображения | 2 м |
Эксплуатация | |
| Материал корпуса | резиновое покрытие |
| Противоударность | |
| Пылевлагонепроницаемость | (на глубине до 1 м в течение 10 минут) |
| Лазерный дальномер | |
| Соединение со штативом/кронштейном | |
| Стабилизация изображения | |
| Азотное наполнение | |
Габариты | |
| Длина | 119 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Глубина | 48 мм |
| Вес | 0.465 кг |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.