монокуляр, полевой, 10-кратный, линза 42 мм, угол зрения 5.8°
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание Монокуляр Falcon 10x42 WP — компактный водонепроницаемый оптический прибор для полевых наблюдений при любой погоде. Благодаря водозащищенному корпусу с резиновой оболочкой он без проблем работает во время дождя, сильной метели и при высокой влажности. Десятикратное увеличение и широкое поле зрения позволят использовать монокуляр для наблюдений на воде, для ландшафтных наблюдений и не только. | |
Основные | |
| Тип | монокуляр |
| Тип кратности | с постоянной кратностью |
| Конструкция трубки | призмы Roof |
| Класс бинокля | полевой |
| Цвет | зеленый, черный |
Технические характеристики | |
| Максимальная кратность | 10 |
| Диаметр линзы объектива | 42 мм |
| Реальный угол зрения | 5.8 ° |
| Поле зрения | 102 м (на дистанции 1000 м) |
| Диаметр выходного зрачка | 4.2 мм |
| Просветляющее покрытие | полное, многослойное |
| Удаление выходного зрачка | 13.6 мм |
| Минимальная дистанция наблюдения | 3.5 м |
| Минимальная дистанция резкого изображения | 3.5 м |
Эксплуатация | |
| Материал корпуса | прорезиненный пластик |
| Пылевлагонепроницаемость | |
| Соединение со штативом/кронштейном | (1/4”) |
Габариты | |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Глубина | 52 мм |
| Вес | 0.305 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.