Вход
  • Добавить в избранное
    Для удаления товара из избранного, нажмите на ★ в правом углу
    Закрыть

Бинокль Veber Omega БПЦс 10x50WP с сеткой

Veber Omega БПЦс 10x50WP с сеткой
Нет отзывов Оставить отзыв

бинокль, полевой, 10-кратный, линза 50 мм, угол зрения 4.31°

Владелец торговой марки
Все варианты:
Veber Omega БПЦс 10x50WP с сеткой

Характеристики

Общая информация

Описание

✅ Бинокль Veber Omega БПЦс 10x50WP с увеличением 10х и диаметром объективов 50 мм обладает сеткой в левом окуляре, идеально подходит для туристов, наблюдателей за живой природой, участников поисково-спасательных операций и охотников.

✅ Оптическое просветление FMC (fully multi-coated) призм обеспечивает около 90% светопропускания, что позволяет использовать бинокль даже в условиях недостаточной освещенности.

✅ Изображение в окуляре лишено геометрических и цветовых искажений благодаря использованию высококачественного оптического стекла ВаК-4.

✅ Дальномерная сетка в левом окуляре представляет собой комбинацию угловой и дальномерной измерительных сеток, что позволяет определять расстояния до целей и их размеры.

⚠️ Угломерная измерительная сетка с разметкой в MIL обеспечивает простой расчет расстояний и размеров объектов.

✅ Бинокль обладает индивидуальной диоптрийной подстройкой и поворотно-выдвижными окулярами, что обеспечивает комфортное наблюдение как пользователям с очками, так и без них.

✅ Линзы бинокля защищены от исцарапывания благодаря защитным крышкам окуляров и объективов.

✅ Степень пылевлагозащиты IP67 обеспечивает полную защиту от пыли и погружения в воду на глубину не более 1 м, а заполненный осушенным газом корпус предотвращает запотевание линз при перепаде температур.

✅ Для проведения длительных наблюдений бинокль можно устанавливать на штатив с помощью адаптера Veber BA 70, благодаря стандартной резьбе ¼''.

Основные

Тип бинокль
Тип кратности с постоянной кратностью
Класс бинокля полевой
Цвет черный

Технические характеристики

Максимальная кратность 10
Диаметр линзы объектива 50 мм
Реальный угол зрения 4.31 °
Поле зрения 114 м (на расстоянии в 1000 м)
Диаметр выходного зрачка 5 мм
Просветляющее покрытие многослойное

Эксплуатация

Материал корпуса алюминиевый обрезиненный
Противоударность
Пылевлагонепроницаемость
Лазерный дальномер
Соединение со штативом/кронштейном
Стабилизация изображения
Азотное наполнение
Рабочая температура от -20 до +40 °C

Габариты

Длина 180 мм
Ширина 196 мм
Глубина 80 мм
Вес 0.94 кг
Заметили неточность в описании?
Очистить список сравнения