подзорная труба, 45-кратный, линза 60 мм, угол зрения 2.2°
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
Описание ✅ Подзорная труба Veber Pioneer 15-45x60 CТ идеально подходит для наблюдения за природой, городскими пейзажами и мишенями при стрельбе в тире благодаря зумированию в 15...45 крат и наклонному окуляру. | |
Основные | |
| Тип | подзорная труба |
| Тип кратности | панкратический |
| Конструкция трубки | призмы Porro |
| Цвет | черный |
Технические характеристики | |
| Максимальная кратность | 45 |
| Диапазон изменения кратности | 15 — 45 x |
| Диаметр линзы объектива | 60 мм |
| Реальный угол зрения | 2.2 — 1.1 ° |
| Поле зрения | 39 — 19 м (на расстоянии в 1000 м) |
| Диаметр выходного зрачка | 4 — 1.5 мм |
| Просветляющее покрытие | многослойное |
| Удаление выходного зрачка | 13 — 16 мм |
| Минимальная дистанция резкого изображения | 8 м |
Эксплуатация | |
| Материал корпуса | пластик, резиновое покрытие |
| Противоударность | |
| Лазерный дальномер | |
| Соединение со штативом/кронштейном | |
| Стабилизация изображения | |
Габариты | |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Вес | 0.63 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.