камера цифровая, назначение: для микроскопов, совместимость: универсальная
ОАО «Левенгук». РФ, 190005, г. Санкт-Петербург, Измайловский пр-т, д. 22, лит. А.
Подробную информацию о продавцах и ценах с оплатой частями смотрите на странице предложений продавцов с учетом условий доставки
письмо на почту и
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Цифровая камера M35 BASE — идеальный выбор для начинающих биологов, желающих погрузиться в мир микрофотографии. Установив эту камеру в микроскоп, вы сможете записывать все свои исследования и наблюдения. С матрицей 0.3 Мпикс, она позволяет снимать видео с разрешением 640×480 пикселей при 30 кадрах в секунду, что делает её отличным инструментом для ведения онлайн-трансляций и создания любительских фото- и видеоархивов. | |
Основные | |
| Тип | камера цифровая |
| Назначение | для микроскопов |
| Совместимость | универсальная |
| Цвет корпуса | серебристый, синий |
| Материал корпуса | металл |
Технические характеристики | |
| Вид камеры | цветная |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Количество точек матрицы | 0.3 Мп |
| Разрешение видео | 640x480 |
| Максимальная частота кадров | 30 fps |
| Интерфейсы связи | USB |
| Контроль экспозиции | ручной, автоматический |
| Баланс белого | ручной, автоматический |
| Тип питания | USB |
Комплектация | |
| Полная комплектация | кабель (USB), диск с ПО, документация |
Размеры и вес | |
| Установочный диаметр | 23.2 мм |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.