объектив, назначение: для микроскопов
ООО «Левенгук». ул. Искры, д. 31, корп. 1, пом. II, ком. 7А, г. Москва.
Подробную информацию о продавцах и ценах с оплатой частями смотрите на странице предложений продавцов с учетом условий доставки
письмо на почту и
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Объектив идеально подходит для исследований в проходящем и отраженном поляризованном свете. Специальная оптика обеспечивает, что двойное лучепреломление происходит от образца, а не от оптических элементов, что делает его незаменимым для микроскопии. | |
Основные | |
| Тип | объектив |
| Назначение | для микроскопов |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Материал корпуса | медь |
Технические характеристики | |
| Увеличение | 50 x |
| Поле зрения | 0.44 мм |
Размеры и вес | |
| Длина | 45 мм |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.