штатив для микроскопа, назначение: для микроскопов, совместимость: МС-2 (Микромед)
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Основание "А" со штативом стерео микроскопа МС-2 — это идеальное решение для профессионалов и любителей, которые ценят качество и надежность в своих исследованиях. Этот штатив обеспечивает стабильную поддержку для вашего микроскопа, позволяя вам сосредоточиться на деталях, которые вы изучаете. | |
Основные | |
| Тип | штатив для микроскопа |
| Назначение | для микроскопов |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Совместимость | МС-2 (Микромед) |
| Цвет корпуса | черный |
| Материал корпуса | металл |
Комплектация | |
| Полная комплектация | Основание "А" со штативом, Гарантийный талон |
Размеры и вес | |
| Установочный диаметр | 70 мм |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 4000 г |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.