штатив для подзорной трубы, назначение: для телескопов/для зрительных труб
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ С умной экваториальной монтировкой EQ5 SynScan GOTO вы сможете быстро находить небесные объекты без лишних усилий. Просто нажмите кнопку, и система автонаведения мгновенно определит местоположение любого астрономического объекта или проведет увлекательную экскурсию по звездному небу. Эта монтировка идеально подходит для начинающих астрономов благодаря простоте управления. | |
Основные | |
| Тип | штатив для подзорной трубы |
| Назначение | для телескопов, для зрительных труб |
| Цвет корпуса | белый, серебристый, черный |
| Материал корпуса | металл |
Комплектация | |
| Полная комплектация | кабель для соединения с компьютером входит в комплект |
Размеры и вес | |
| Длина | 1045 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 1210 мм |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.