Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Линза Барлоу 2x — идеальное решение для увеличения диапазона увеличений вашего телескопа без необходимости покупки дополнительных окуляров. С этой линзой кратность вашего телескопа удваивается при использовании любого окуляра. | |
Основные | |
| Тип | линза Барлоу |
| Назначение | для телескопов |
| Цвет корпуса | серебристый, черный |
| Материал корпуса | алюминий, металл |
Технические характеристики | |
| Увеличение | 2 x |
Комплектация | |
| Полная комплектация | Линза Барлоу комплектуется двумя защитными крышками. |
Размеры и вес | |
| Установочный диаметр | 31.75 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 95 мм |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.