электропривод часовой оси, назначение: для телескопов, совместимость: универсальная
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅Ключевые характеристики | |
Основные | |
| Тип | электропривод часовой оси |
| Назначение | для телескопов |
| Совместимость | универсальная |
| Цвет корпуса | черный |
| Материал корпуса | металл, пластик |
Технические характеристики | |
| Тип питания | батарейки |
Комплектация | |
| Полная комплектация | электропривод часовой оси; пульт управления; крепежные элементы; сумка для хранения |
Размеры и вес | |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 780 г |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.