бензиновый 4-тактный, 2980 Вт, 4 л.с., 55 см³, бак 1.4 л, пуск: ручной, высота транца: 417 мм
Владелец торговой марки
✕
Характеристики
Основные | |
| Двигатель | бензиновый |
| Мощность двигателя | 2 980 Вт |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 55 см3 |
| Мощность | 4 л.с. |
| Максимальный рабочий диапазон | 3 500 — 5 500 об/мин |
| Емкость топливного бака | 1.4 л |
| Пуск | ручной |
| Управление | ручное |
| Цвет | черный |
Технические характеристики | |
| Система смазки | масло в картере |
| Переключатель передач | нейтральная, вперед |
| Изменение наклона двигателя | ручное |
| Лопастей гребного винта | 3 |
Размеры и вес | |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 930 мм |
| Высота транца | 417 мм |
| Вес | 10.3 кг |
Двигатель | |
| Охлаждение | воздушное |
| Система подачи топлива | карбюратор |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.